Новостные рубрики

Совместные меры Беларуси и России предотвратили дефицит оборудования и продовольствия на фоне санкций - Мишустин

14:16, 23 марта

Фото: БЕЛТА

Совместные меры Беларуси и России позволили предотвратить дефицит продовольственных товаров, лекарств и оборудования в условиях масштабных санкций, заявил глава российского правительства Михаил Мишустин во время выступления в Государственной думе Российской Федерации, передает БЕЛТА.

По словам Председателя Правительства РФ, в условиях введения против России и Беларуси санкционных ограничений основные усилия в Союзном государстве были направлены на повышение устойчивости экономик. "Мы приняли совместные антикризисные меры. Они помогли предотвратить возникновение нехватки оборудования, продовольствия, лекарственных препаратов и медицинских изделий", - отметил Михаил Мишустин.

Он также добавил, что Россия сегодня усиливает кооперацию с дружественными странами и намерена сосредоточиться на развитии международного сотрудничества.

Редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

НАН Беларуси и Калужская область обсудили вопросы модернизации сельского хозяйства

16:00, 5 ноября

Макушин: сотрудничество Беларуси и России в кино развивается очень динамично

11:00, 5 ноября

Благодарность Госсекретаря СГ объявлена коллективу мемориального комплекса «Брестская крепость-герой»

17:03, 4 ноября

Глазьев о IV Минской международной конференции по евразийской безопасности: проведение форума - это уже успех

17:54, 3 ноября