Новостные рубрики

Широкий круг вопросов обсудит 7 апреля Группа высокого уровня союзного Совмина

19:31, 6 апреля

7 апреля в формате видеоконференцсвязи пройдёт очередное заседание Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства.

В заседании примут участие Государственный секретарь Союзного государства Д.Ф.Мезенцев,  Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.Л.Оверчук и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации  В.И.Семашко, Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России С.Г.Стрельченко, а также руководители федеральных и республиканских министерств, старшие дипломаты Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь и Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, ответственные работники Постоянного Комитета Союзного государства.

Повестка заседания ГВУ СГ охватывает круг актуальных  вопросов союзного строительства, в числе которых – вопрос о прогнозных балансах спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Беларусь и Красноярский край наращивают взаимодействие в сфере спорта

17:41, 23 октября

В Казани состоялось Пленарное заседание 26-й Российско-Белорусской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству

17:39, 22 октября

Виктор Лукашенко и Михаил Дегтярев обсудили сотрудничество Беларуси и России в сфере спорта

16:31, 22 октября

Беларусь и Россия создают единую цифровую платформу по племенному делу в животноводстве

16:00, 22 октября