Новостные рубрики

Селиверстов встретился с Главой Республики Северная Осетия - Алания Сергеем Меняйло

11:32, 30 апреля

Фото: пресс-служба Посольства РБ в РФ

Накануне Посол Беларуси в России Юрий Селиверстов на Кавказском инвестиционном форуме провёл рабочую встречу с Главой Республики Северная Осетия - Алания Сергеем Меняйло, сообщает телеграм-канал пресс-службы Посольства Беларуси в России.

В рамках встречи стороны с удовлетворением констатировали рост товарооборота между Беларусью и российским регионом.

Кроме того, был обсужден ряд перспективных направлений развития взаимодействия в сельском хозяйстве, туризме, образовании.

Акцент был также сделан на поставках в Северную Осетию белорусской сельскохозяйственной, грузовой и специальной техники.

Посол отметил важность активизации взаимодействия в формате Рабочей группы по развитию сотрудничества.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Парламентское Собрание проведет в Могилеве XIX фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» и Молодежный форум

12:15, 2 октября

«Беллегпром» передал МЧС России образцы огнеупорного белья для пожарных

11:30, 2 октября

В Минске прошла совместная коллегия минпрома Беларуси и Минпромторга России

09:00, 2 октября

Чеботарь: предложения в перечень товаров Союзного государства внесут в этом году

17:34, 1 октября