Новостные рубрики

Руководитель Отделения Посольства в Уфе Артур Карпович посетил завод "Амкодор-Агидель" в Индустриальном парке "Уфимский"

09:18, 7 августа

Фото: russia.mfa.gov.by

Завод "Амкодор-Агидель" в Индустриальном парке "Уфимский" посетил руководитель Отделения Посольства в Уфе Артур Карпович, сообщает официальный Telegram-канал пресс-службы Посольства Беларуси в России.

Состоялась встреча с генеральным директором завода Виктором Круглым, рассмотрены результаты работы предприятия за I полугодие 2024 г.  

Уже сейчас заводом заключены контракты на изготовление оборудования для послеуборочной обработки зерна на сумму свыше 400 млн. российских руб. В работе предприятие использует комплектующие из Беларуси. 

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Рост товарооборота между Беларусью и Ленинградской областью в этом году ожидается на уровне 3,8% – Дрозденко

14:00, 30 марта

Белстат опубликовал статобзор ко Дню единения народов Беларуси и России

11:44, 30 марта

Маркевич в преддверии Дня единения народов Беларуси и России встретился с коллективом Гродненского ЦСМС

19:30, 27 марта