Новостные рубрики

Российские парашютные заводы примут участие в экономическом форуме в Витебске

16:32, 13 июня

soyuz.by

Экономический форум пройдет во время четвертого открытого чемпионата Беларуси по парашютному спорту ветеранов-парашютистов и ветеранов боевых действий парашютного фестиваля "Витебск собирает друзей", сообщил председатель организационного комитета чемпионата Виталий Свиридов, передает БЕЛТА.

С 21 по 26 июня пройдет четвертый открытый чемпионат Беларуси по парашютному спорту ветеранов-парашютистов, ветеранов боевых действий, парашютный фестиваль "Витебск собирает друзей". 

За первенство на аэродроме Витебского аэроклуба им. А.Г. Горовца ДОСААФ поборются профессиональные спортсмены-парашютисты из Беларуси, России и Казахстана в возрасте от 40 до 80 лет.

"В небольшом экономическом форуме участвуют четыре парашютных завода, в которые входят такие мощные оборонные российские корпорации, как "Ростех", "Технодинамика", Научно-исследовательский институт парашютостроения из Москвы, Летно-испытательный центр парашютов НИИ парашютостроения из Владимирской области, испытатели парашютов из Летно-исследовательского института имени М.М.Громова из Жуковского", - рассказал Виталий Свиридов. Сообщается, что представители этих учреждений и компаний выступят на форуме в качестве партнеров.

Кроме того, на аэродроме во время парашютного фестиваля будет работать выставка продукции и техники.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Наталья Якубицкая о Форуме регионов Беларуси и России: экономика будет во главе

14:52, 14 января

В Совете Республики обсуждают предстоящий в этом году XIII Форум регионов Беларуси и России

12:09, 14 января

В каких еще регионах России появятся белорусские мультибрендовые центры, рассказал посол Беларуси в РФ

13:00, 31 декабря