Новостные рубрики

Рогожник встретился с ректором МГИМО МИД России

09:18, 18 сентября

Фото: пресс-служба Посольства РБ в РФ

Накануне Посол Беларуси в России Александр Рогожник провел рабочую встречу с ректором МГИМО МИД России Анатолием Торкуновым, сообщает официальный телеграм-канал Посольства Беларуси в России.

На встрече стороны обсудили сотрудничество в вопросах подготовки в МГИМО высококвалифицированных кадров для белорусской дипломатической службы.

Также были затронуты возможные направления расширения взаимодействия, вопросы белорусского университетского землячества, а также реализация студенческих инициатив при поддержке БГУ, МГИМО и Посольства Беларуси в России.

По итогам встречи Посол РБ в РФ и ректор МГИМО МИД России договорились проработать проведение в 2025 году совместного студенческого форума.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Названы объекты Брестской крепости, которые будут отреставрированы в 2025-2026 гг. за счет СГ

15:40, 23 октября

Участники пресс-тура "Обеспечение продовольственной безопасности Союзного государства" посетили сельхозпредприятие "Беловежский"

09:00, 23 октября

Кубрин: Форум вузов инженерно-технологического профиля СГ в первую очередь направлен на вопросы подготовки кадров

12:34, 22 октября

Деловые круги Беларуси и Мордовии подпишут контракты на более чем 300 млн российских рублей

10:33, 21 октября