Новостные рубрики

Развитие сферы интеллектуальной собственности в Союзном государстве обсудили в Несвиже

13:39, 14 июня

Фото: пресс-служба Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь

Председатель Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Сергей Шлычков и Председатель Комитета Совета Федерации Российской Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова обсудили актуальные вопросы развития сферы интеллектуальной собственности на встрече в Несвиже, сообщает пресс-служба Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси.

В рамках встречи стороны уделили особое внимание правовому аспекту охраны географических указаний и наименований мест происхождения товаров, а также вопросам сотрудничества двух стран в этом направлении.

Встреча руководителей ведомств Беларуси и России прошла в Несвиже в рамках регионального семинара «Интеллектуальная собственность – ключевой фактор интеграции на Евразийском пространстве».

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Стал известен обладатель спецприза Союзного государства на XXXI ММКФ «Лістапад»

23:51, 7 ноября

Специальная награда от Союзного государства будет вручена на XXXI ММКФ «Лістапад»

14:18, 6 ноября

Специальный приз Парламентского Собрания вручат на закрытии фестиваля «Лiстапад»

09:00, 6 ноября

Депутаты приняли законопроект «О ратификации Договора между РБ и РФ о формировании объединенного рынка электроэнергии Союзного государства»

11:26, 5 ноября