Новостные рубрики

Разработку и реализацию новых союзных проектов обсудили в Минске

15:47, 11 сентября

фото: НАН РБ

   В Минске, по поручению Государственного секретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева, на базе Национальной академии наук прошло установочное совещание с представителями министерств и ведомств Беларуси, в ходе которого обсуждались вопросы разработки и реализации новых проектов Союзного государства.

Специалисты Постоянного Комитета Союзного государства не только предоставили исчерпывающую информацию по такому важному инструменту поддержки союзной интеграции как проекты Союзного государства, но и дали необходимые консультации по конкретным предложениям от потенциальных заказчиков и исполнителей.

"В ходе совещания все участники, а их было около 60 человек, были проинформированы об основных принципах и сложностях, которые могут возникнуть в ходе разработки и реализации проектов. Поднимался вопрос о порядке внедрения результатов проектов по их завершению", - сообщил заместитель Государственного секретаря Союзного государства Алексей Кубрин.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Директор музея Победы на Поклонной горе: с Беларусью у нас самое тесное сотрудничество

14:30, 17 сентября

Советник Представительства Посткома СГ в Минске побывал на Дне Союзного государства в Лепельском военном санатории ВС РБ

15:49, 12 сентября

Зал, посвященный Союзному государству, откроют в Национальной библиотеке Беларуси

11:31, 12 сентября