Новостные рубрики

Президенты Беларуси и России обсудят в Сочи широкий круг вопросов

15:23, 6 февраля

Как сообщила пресс-служба главы государства, Президент Беларуси Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Российскую Федерацию.

В городе Сочи 7 февраля состоится его встреча с Президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обсудят широкий комплекс вопросов, стоящих на повестке дня белорусско-российского сотрудничества. 

"Лидеры обсудят актуальные темы сотрудничества, в том числе в контексте интеграционных процессов в рамках Союзного государства", - отметили в Кремле.

 

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Мясникович: активность белорусско-российских и российско-белорусских компаний в сфере инвестиций могла бы быть выше

16:24, 2 октября

КГК Витебской области и КСП Башкортостана обсудили контроль за платой за проезд тяжеловесного транспорта

16:00, 2 октября

Селицкая: комплексная задача "Товара Союзного государства" - успешный экспорт и конкурентоспособность на внешних рынках 

14:56, 2 октября

Парламентское Собрание проведет в Могилеве XIX фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» и Молодежный форум

12:15, 2 октября