Новостные рубрики

Президенты Беларуси и России обсудят в Сочи широкий круг вопросов

15:23, 6 февраля

Как сообщила пресс-служба главы государства, Президент Беларуси Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Российскую Федерацию.

В городе Сочи 7 февраля состоится его встреча с Президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обсудят широкий комплекс вопросов, стоящих на повестке дня белорусско-российского сотрудничества. 

"Лидеры обсудят актуальные темы сотрудничества, в том числе в контексте интеграционных процессов в рамках Союзного государства", - отметили в Кремле.

 

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Беларусь и Россия планируют синхронизировать системы профобразования для решения кадрового вопроса

16:15, 13 марта

Робот-дирижер и ИИ-голограммы удивят Минск: 18 марта Дни культуры России представят «Симфонию инноваций»

09:00, 13 марта

Стратегию создания мультибрендовых центров белорусской техники в регионах России рассмотрели на Президиуме Совмина

17:01, 11 марта