Новостные рубрики

Президенты Беларуси и России обсудят в Сочи широкий круг вопросов

15:23, 6 февраля

Как сообщила пресс-служба главы государства, Президент Беларуси Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Российскую Федерацию.

В городе Сочи 7 февраля состоится его встреча с Президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обсудят широкий комплекс вопросов, стоящих на повестке дня белорусско-российского сотрудничества. 

"Лидеры обсудят актуальные темы сотрудничества, в том числе в контексте интеграционных процессов в рамках Союзного государства", - отметили в Кремле.

 

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

БНБК в Союзном государстве выступает ключевой площадкой для промышленной кооперации - Минсельхозпрод

14:33, 19 июня

Беларусь и РФ подписали дорожную карту совместных проектов по обслуживанию авиатехники для третьих стран

15:23, 18 июня

Беларусь и Россия подписали Меморандум о сотрудничестве по отдельным вопросам формирования Списка всемирного наследия ЮНЕСКО

12:44, 18 июня