Новостные рубрики

Премьеры России и Беларуси провели телефонный разговор

09:13, 20 августа

Фото: pixabay

Состоялся телефонный разговор Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с Премьер-министром Республики Беларусь Романом Головченко, сообщили в пресс-службе Кабмина РФ.

В ходе телефонного разговора была затронута экономическая тематика. В частности, речь шла о наращивании торгово-экономического сотрудничества, энергетической и промышленных сферах.

Поговорили премьеры и о Союзном государстве. По данному вопросу обе стороны подтвердили важность дальнейшего углубления практического взаимодействия в рамках союза.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Союзные парламентарии рассмотрели исполнение бюджета Союзного государства

14:46, 11 июня

В Представительстве Посткома СГ в Минске рассказали о союзных мероприятиях на «Купалье» в Александрии

11:38, 11 июня