Новостные рубрики

Премьеры Беларуси и России по телефону обсудили вопросы двусторонней повестки

09:42, 25 июня

фото soyuz.by

Как сообщает портал правительства РФ, накануне состоялся телефонный разговор главы правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с премьер-министром Беларуси Романом Головченко.

Премьер-министры Беларуси и России обсудили актуальные вопросы белорусско-российского торгово-экономического сотрудничества. Речь также шла об интеграционном взаимодействии в рамках Союзного государства.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

На полигоне «Брестский» завершился финал республиканской игры «Орленок» с участием команд из России

15:13, 17 июня

Гигин: необходимо создать в Союзном государстве единую систему обязательного экземпляра

15:00, 16 июня

Лавров: Президент Беларуси уделил много времени обсуждению текущей ситуации в Союзном Государстве  

15:00, 15 июня