Новостные рубрики

Представители МАЗ приняли участие в стратегической сессии в Санкт-Петербурге

15:24, 9 октября

Фото: пресс-служба МАЗ

Представители Минского автомобильного завода стали участниками стратегической сессии по перспективе использования природного газа в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба предприятия.

В рамках мероприятия участники обсудили перспективы использования природного газа в качестве моторного топлива на коммунальной технике и вопрос организации заправочной структуры.

Начальник управления стратегического маркетинга Олег Журавлев представил доклад о продуктовом портфеле газомоторной техники МАЗ, предназначенной для муниципальных предприятий, а также об эффективности применения данного вида топлива.

Сегмент газомоторной коммунальной техники Минского автомобильного завода представлен мусоровозом на шасси МАЗ-590423 на КПГ. В пресс-службе отметили, что данное шасси применимо и для другого навесного оборудования исходя из требований заказчика.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

На полях МПА СНГ состоялась церемония гашения почтовой марки, посвященной проекту «Поезд Памяти»

15:34, 18 апреля

Рогожник встретился с заинтересованными в контактах с белорусскими партнерами в «Сколково»

12:04, 18 апреля

Глазьев: Союзное государство работает уже четверть века и многое уже сделано

15:47, 17 апреля