Новостные рубрики

Правительственная делегация во главе с Турчиным прибыла в Татарстан

11:40, 26 мая

Фото: БЕЛТА, tatmedia.ru

Правительственная делегация, возглавляемая премьер-министром Республики Беларусь Александром Турчиным, прибыла в Татарстан (РФ), сообщает БЕЛТА.

За один день глава белорусского правительства посетит три города: Набережные Челны, Нижнекамск и Елабугу.

Сегодня запланированы переговоры Александра Турчина с главой Татарстана Рустамом Миннихановым, а также посещение ключевых промышленных предприятий.

В первую очередь Александр Турчин и Рустам Минниханов посетили «МТЗ-Татарстан» - ключевое предприятие по выпуску тракторов и спецтехники. С 2010 года на данном предприятии было произведено 24 238 единиц техники. Здесь налажено производство тракторов и коммунальных машин, а также осуществляется оптовая торговля сельскохозяйственной техникой и запчастями, ремонт и сервисное обслуживание. В рамках локализации производства изготавливаются низкопрофильные кабины, рукава высокого давления, гидроповоротные отвалы, ковши и приборные щитки.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Мультибрендовый центр белорусской техники открылся в Ростовской области

10:03, 28 ноября

Ирина Акулович назначена советником-посланником посольства Беларуси в России

13:59, 27 ноября

«Несомненно!» Вольфович ответил на вопрос, едет ли в Беларусь «Орешник»

11:54, 27 ноября