Новостные рубрики

Правительства Беларуси и России утвердили соглашение о признании технологических операций в СГ

15:13, 21 декабря

Фото: Soyuz.by

Правительства Беларуси и России утвердили соглашение о признании технологических операций. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 19 декабря 2022 года №884, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Документом утверждается соглашение между правительством Беларуси и правительством России о признании технологических операций, осуществляемых на территории Союзного государства, подписанное в Москве 27 сентября 2022 года.

Министерству иностранных дел поручено направить уведомление о выполнении Беларусью внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу этого соглашения.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

В Казани состоялось Пленарное заседание 26-й Российско-Белорусской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству

17:39, 22 октября

Виктор Лукашенко и Михаил Дегтярев обсудили сотрудничество Беларуси и России в сфере спорта

16:31, 22 октября

Беларусь и Россия создают единую цифровую платформу по племенному делу в животноводстве

16:00, 22 октября

В Красноярске стартовал международный спортивный форум «Россия - спортивная держава» с участием белорусской делегации

11:42, 22 октября