Новостные рубрики

На сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России обсуждают единую систему транспорта в СГ

12:58, 19 июня

фото: БЕЛТА

В Витебске проходит 64-й сессия Парламентского собрания Союза Беларуси и России. Участие в работе сессии принимает Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Парламентарии рассмотрели актуальные вопросы сообщения по всем видам транспорта между Беларусью и Российской Федерацией.

Как отмечалось в ходе заседания, унификация и регулирование транспортного рынка в Союзном государстве для более глубокой интеграции, равные возможности в этой сфере для перевозчиков и передвижения для граждан двух стран - таковы основные цели создания объединенной союзной транспортной системы.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Глазьев вручил Премию Союзного государства молодым ученым из Беларуси и России

09:00, 1 декабря

Совет Республики одобрил ратификацию договора с Россией о формировании объединенного рынка электроэнергии СГ

12:27, 28 ноября

Мультибрендовый центр белорусской техники открылся в Ростовской области

10:03, 28 ноября