Новостные рубрики

Минздрав Беларуси и правительство Санкт-Петербурга провели ВКС по вопросам фармацевтического сотрудничества

10:30, 15 октября

Представители Минздрава Беларуси и правительства Санкт-Петербурга обсудили дополнительные возможности сотрудничества белорусских фармацевтических компаний с аптечными сетями российского города. Встреча в формате видеоконференции, организованная Генеральным консульством Беларуси в Санкт-Петербурге, состоялась на прошлой неделе.

В обсуждении приняли участие руководители белорусских фармацевтических компаний, а также представители АО "Петербургские аптеки" и АО "Фармпроект".

Кроме того, в Санкт-Петербурге белорусские врачи-онкологи обсудили с российскими коллегами перспективные направления взаимодействия в рамках "дорожной карты" сотрудничества Беларуси с российским регионом в сфере охраны здоровья населения на 2024-2026 годы.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Глазьев проинспектировал работу трансграничного поезда Витебск-Смоленск

09:29, 20 июля

Следующим шагом для «Товаров Союзного государства» станет создание инвестиционной платформы – Глазьев

12:40, 18 июля

В Витебске прошел круглый стол «Фундаментальные основы Союзного государства и современные геополитические вызовы»

12:12, 18 июля

Глазьев: фундаментальные идеологические основы единства Беларуси и РФ имеют глубокие исторические и духовные корни

11:51, 18 июля