Новостные рубрики

Минздрав Беларуси и правительство Санкт-Петербурга провели ВКС по вопросам фармацевтического сотрудничества

10:30, 15 октября

Представители Минздрава Беларуси и правительства Санкт-Петербурга обсудили дополнительные возможности сотрудничества белорусских фармацевтических компаний с аптечными сетями российского города. Встреча в формате видеоконференции, организованная Генеральным консульством Беларуси в Санкт-Петербурге, состоялась на прошлой неделе.

В обсуждении приняли участие руководители белорусских фармацевтических компаний, а также представители АО "Петербургские аптеки" и АО "Фармпроект".

Кроме того, в Санкт-Петербурге белорусские врачи-онкологи обсудили с российскими коллегами перспективные направления взаимодействия в рамках "дорожной карты" сотрудничества Беларуси с российским регионом в сфере охраны здоровья населения на 2024-2026 годы.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Беларусь и Астраханская область планируют нарастить сотрудничество в сферах промышленности и строительства

17:00, 26 июня

Правительством Беларуси утверждён механизм экспортного финансирования реализации товаров Союзного государства

16:57, 26 июня

О получении финансирования с поддержкой из бюджета для реализации товаров Союзного государства рассказали в Минфине

16:35, 26 июня

Головченко отметил значительный потенциал Беларуси и Башкортостана для наращивания товарооборота

11:00, 26 июня