Новостные рубрики

Мезенцев: россияне и белорусы должны быть еще сплоченнее, вглядываясь в совместное будущее

09:16, 10 мая

Фото: © soyuz.by / Полина Тимофеева 

Россияне и белорусы должны быть еще сплоченнее, вглядываясь в совместное будущее. Об этом заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" Государственный Секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев. Он принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве, сообщает БЕЛТА.

"Это для всех нас призыв быть внимательнее, вглядываясь в свою историю. Очень четко помнить, что мир сегодня, к сожалению, для россиян и белорусов стал более жестким, а значит, мы должны быть еще сплоченнее и еще внимательнее, вглядываясь в совместное будущее", - сказал Дмитрий Мезенцев.

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Селиверстов встретился с Главой Республики Северная Осетия - Алания Сергеем Меняйло

11:32, 30 апреля

Более 1 тыс. детей из пострадавших от ЧАЭС районов Беларуси и РФ оздоровятся за счет Союзного государства в этом году

14:11, 29 апреля

Тридцать лет истории Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

13:00, 29 апреля

Эксперты выработают рекомендации по преодолению последствий аварии на ЧАЭС и совершенствованию ядерной безопасности Союзного государства

12:21, 29 апреля