Новостные рубрики

Мезенцев провел встречу с постпредом Республики Саха Федотовым

11:38, 26 мая

фото Посткома СГ

Как сообщает сайт Посткома Союзного государства, Госсекретарь СГ Дмитрий Мезенцев провел встречу с постпредом Республики Саха (Якутия) Андреем Федотовым и главой отдела международного и межрегионального сотрудничества и протокольной службы Представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте РФ Натальей Максимовой. 

"В ходе встречи были обсуждены вопросы укрепления российско-белорусского сотрудничества, участия Республики Саха (Якутия) в развитии межрегиональных связей двух стран, взаимодействия с белорусскими партнерами по вопросам патриотического воспитания молодежи, поддержки движения поисковиков, сотрудничества в рамках памятных мероприятий на Ржевском мемориале.  

Стороны рассмотрели ход подготовки к участию делегации Республики Саха (Якутия) в Форуме регионов России и Беларуси", - говорится в сообщении.  

soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Дук: стажировка российских управленцев в Беларуси позволит сверить позиции и обменяться опытом самоуправления

12:31, 20 октября

Сергей Глазьев направил приветствие участникам слета-фестиваля молодежных патриотических объединений СГ

11:30, 20 октября

В Президентской Академии дан старт стажировке «Союзное государство: приоритеты развития»

10:54, 20 октября