Новостные рубрики

Мезенцев принял участие в торжественном вечере в белорусской дипмиссии ко Дню единения народов Беларуси и РФ

20:52, 31 марта

фото: Исполком СНГ

В Деловом и культурном комплексе посольства Беларуси в России состоялся торжественный вечер, приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России. В числе почетных гостей мероприятия - Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Выступая на торжественном вечере, Госсекретарь СГ отметил, что Союзное государство не состоялось бы, если бы друг к другу не тянулись сердца миллионов людей.

"У белорусов и россиян славянский характер, своя духовная традиция, чувство открытости, сердечности, гостеприимства", - подчеркнул Дмитрий Мезенцев.

В рамках торжественных мероприятий была открыта фотоэкспозиция БЕЛТА, иллюстрирующая ключевые события жизни Союзного государства, его интеграционные инициативы и яркие культурные события.

Сегодня же состоялся праздничный концерт с участием артистов белорусской и российской эстрады.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Кадровые решения по Секретариату и Аппарату Представительства Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

13:35, 3 марта

НАН Беларуси и правительство Мурманской области наращивают сотрудничество

09:15, 3 марта

Главы Госстандарта Беларуси и Росстандарта подписали три плана стандартизации Союзного государства

15:15, 27 февраля