Новостные рубрики

МАЗ представил технику для обслуживания дорог на Национальном форуме инфраструктурных компаний в Москве

15:00, 25 апреля

ООО «МАЗ-РУС» совместно с заводом Смолмаш приняли участие в Национальном форуме инфраструктурных компаний в Москве в качестве титульного партнера.

Представители предприятия выступили на пленарных сессиях и дискуссиях, посвященных актуальным вопросам содержания дорог и развития инфраструктуры.

На выставке официальный дистрибьютор и предприятие-партнер представили две комбинированные дорожные машины на базе МАЗ, предназначенные для всесезонного обслуживания дорог.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

В Казани состоялось Пленарное заседание 26-й Российско-Белорусской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству

17:39, 22 октября

Виктор Лукашенко и Михаил Дегтярев обсудили сотрудничество Беларуси и России в сфере спорта

16:31, 22 октября

Беларусь и Россия создают единую цифровую платформу по племенному делу в животноводстве

16:00, 22 октября

В Красноярске стартовал международный спортивный форум «Россия - спортивная держава» с участием белорусской делегации

11:42, 22 октября