Новостные рубрики

Лукьянов заверил, что Россия поддержит Беларусь в условиях санкций

14:30, 10 июня

В случае введения дополнительных санкций со стороны ЕС и ряда других стран Российская Федерация продолжит оказывать поддержку Беларуси. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Евгений Лукьянов, сообщает БЕЛТА. 

«Беларусь мы не бросим. Мы понимаем традиционную структуру экономики Беларуси, ориентированной на экспорт, и понимаем, почему санкции носят точечный характер», – подчеркнул Лукьянов.

По словам посла, внешнеторговые контакты двух стран будут инвентаризированы с учетом последствий от введенных санкций.

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Депутаты приняли законопроект «О ратификации Договора между РБ и РФ о формировании объединенного рынка электроэнергии Союзного государства»

11:26, 5 ноября

Маркевич: задача кинематографистов — создать образы, которые «навсегда останутся в памяти и сердцах зрителей».

15:00, 1 ноября

Глазьев: "Диалог поколений в киноиндустрии – ключ к сохранению преемственности и развитию сотрудничества"

11:45, 1 ноября

Глазьев принял участие в совместной коллегии Минэкономики РБ и Минэкономразвития РФ

16:03, 31 октября