Новостные рубрики

Лукашенко: мы готовы продолжать интеграцию с Россией

14:56, 8 сентября

Как сообщил в своём телеграм-канале главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян, прибывший в Минск в составе группы представителей российских медиа для интервью с Президентом Беларуси, белорусский лидер дал положительную оценку интеграционным процессам с Российской Федерацией.

«Мы готовы продолжать интеграцию с Россией, но вначале надо, чтобы реально заработали все институты и уже существующие в рамках Союзного государства проекты», – цитирует слова Лукашенко российский журналист.  Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, что Александр Лукашенко дал сегодня интервью представителям ведущих российских СМИ. Интервью у Президента взяли представители центральных теле- и радиоканалов России. В их числе Russia Today (Маргарита Симоньян), "Первый канал" (Антон Верницкий), "Россия 1" (Евгений Рожков), "Говорит Москва" (Роман Бабаян).

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Беларусь и Россия планируют синхронизировать системы профобразования для решения кадрового вопроса

16:15, 13 марта

Робот-дирижер и ИИ-голограммы удивят Минск: 18 марта Дни культуры России представят «Симфонию инноваций»

09:00, 13 марта

Стратегию создания мультибрендовых центров белорусской техники в регионах России рассмотрели на Президиуме Совмина

17:01, 11 марта