Новостные рубрики

Лукашенко и Путин поговорили по телефону

18:33, 25 декабря

Президенты Беларуси и России по телефону обсудили подробности предстоящего визита Александра Лукашенко в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба Президента Беларуси.

Стороны обсудили актуальные темы белорусско-российского сотрудничества, в том числе в оборонной сфере, - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Президент Беларуси 28-29 декабря совершит визит в Санкт-Петербург, где примет участие в неформальном саммите глав СНГ.

Сегодня же Александр Лукашенко обсудил весь комплекс белорусско-азербайджанских отношений с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Глава государства также тепло поздравил азербайджанского лидера с 60-летием.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Союзные парламентарии встретились с руководством Гродненской области

17:55, 23 января

Союзные парламентарии и представители Посткома СГ возложили цветы к братской могиле в парке Жилибера в Гродно

15:49, 23 января

Сотрудники Представительства Посткома СГ в Минске повысили свои компетенции в Президентской Академии

12:48, 23 января

Указ Лукашенко №27 наделяет Селиверстова особыми полномочиями в союзной повестке

18:01, 22 января