Новостные рубрики

Лукашенко и Путин 25 июля встретились на острове Валаам

14:56, 25 июля

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин встретились 25 июля на острове Валаам (Ладожское озеро) в Карелии, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Беларуси находится с рабочим визитом в России. Планируются переговоры в различных форматах с Владимиром Путиным. Главы государств обсудят актуальные вопросы в развитии белорусско-российских отношений, продвижение союзных проектов, тематику региональной безопасности и международную повестку дня. Главы государств ранее уже дважды вместе посещали этот остров.

Сегодня в рамках пребывания на Валааме лидеры двух стран посетили Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

В Минске проходит международная конференция «Достоевский в культурном и духовном наследии России и Беларуси»

13:14, 24 сентября

Совет Республики одобрил ратификацию соглашения с Россией о взыскании задолженности по исполнительным документам

16:05, 23 сентября

В Представительстве Постоянного Комитета СГ в Минске состоялся приём граждан

13:54, 23 сентября

Мишустин: забота о здоровом долголетии - ключевое направление развития Союзного государства

13:00, 23 сентября