Новостные рубрики

Лукашенко и Путин 25 июля встретились на острове Валаам

14:56, 25 июля

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин встретились 25 июля на острове Валаам (Ладожское озеро) в Карелии, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Беларуси находится с рабочим визитом в России. Планируются переговоры в различных форматах с Владимиром Путиным. Главы государств обсудят актуальные вопросы в развитии белорусско-российских отношений, продвижение союзных проектов, тематику региональной безопасности и международную повестку дня. Главы государств ранее уже дважды вместе посещали этот остров.

Сегодня в рамках пребывания на Валааме лидеры двух стран посетили Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Глазьев: вектором роста для Союзного государства станет поддержка совместных товаров Беларуси и России

16:54, 7 апреля

День единения народов Беларуси и России в Приморском крае отпраздновали в Уссурийске

10:32, 7 апреля

Госстандарт объявил конкурс «Лучшие товары Беларуси на рынке Российской Федерации» в 2026 году

18:00, 3 апреля

Владимир Караник: Беларусь и Россия готовят новые проекты в космической сфере

16:00, 3 апреля