Новостные рубрики

КГБ: белорусские разведчики удостоены госнаград РФ

14:53, 1 июня

БЕЛТА

Белорусские офицеры внешней разведки удостоены государственных наград российской Федерации, сообщил председатель Комитета государственной безопасности Иван Тертель, передает БЕЛТА.

Председатель предупредил о невозможности в связи закрытостью работы органов безопасности раскрывать всю известную ему информацию, но отметил тесное сотрудничество Беларуси и России в работе спецслужб.

"Вы должны понимать ограниченность, закрытость нашей работы. Мы эту работу проводим, мы владеем информацией. Я сказал бы так: мы даже подсказываем нашим российским друзьям и коллегам, передаем и добываем определенную информацию. Сегодня в благодарность (не буду раскрывать, за что) ряд офицеров нашей внешней разведки будут награждены наградами Российской Федерации. Тема закрытая, поэтому я не скажу, но она связана со многими вопросами", - рассказал Иван Тертель.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Беларусь и Россия заинтересованы в обмене опытом по цифровизации лесного хозяйства

18:00, 25 августа

Селиверстов встретился с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным

16:05, 25 августа

Товарооборот Беларуси и Иркутской области вырос в 3,6 раза за первое полугодие 2026 года

14:30, 25 августа

Производство самолета “Освей" планируется организовать в Нижнем Новгороде – глава Минпромторга РФ

12:32, 25 августа