Как Беларусь и Россия работают в сфере производства БПЛА рассказал замглавы Администрации Президента РФ
11:04, 17 марта

Фото: БЕЛТА
«России и Беларуси предстоит проделать большую работу для запуска совместного производства беспилотников», - об этом рассказал замглавы Администрации Президента России Максим Орешкин, сообщает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
«Предстоит большая, очень детальная работа по целому ряду направлений», - сказал Максим Орешкин, комментируя возможность скорого запуска совместного производства беспилотников на территории Беларуси.
Он также уточнил, что перед размещением совместного производства беспилотников в Беларуси необходимо решить ряд вопросов.
«Вопрос не только в производстве, вопрос в гармонизации регуляторики и выработке принципов технологического суверенитета в этом процессе. Там много вопросов», - поделился замглавы Администрации Президента России.