Новостные рубрики

Интеграционные процессы в Союзном государстве развиваются очень эффективно - Оверчук

12:46, 2 июня

Замглавы правительства РФ Алексей Оверчук по итогам заседания Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства, состоявшегося в Москве, заявил, что интеграционные процессы в Союзном государстве развиваются очень эффективно.

"Интеграционные процессы в Союзном государстве развиваются очень эффективно, это мы видим и по наполняемости повестки Группы высокого уровня, и по частоте встреч наших премьеров и глав государств. Это все говорит о том, что действительно идет интеграционный процесс, возрастает товарооборот, у нас реализуются совместные проекты импортозамещения", - подчеркнул Алексей Оверчук.

На обсуждение Группы высокого уровня Совета министров Союзного государства были вынесены 15 вопросов актуальной повестки дня.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Сергей Глазьев о Союзном государстве: мы делаем все возможное, чтобы белорусы и россияне не ощущали границ

22:26, 5 июля

В Постоянном Комитете Союзного государства обсудили актуальные вопросы союзной повестки

16:48, 3 июля

Министерство образования Беларуси и Минобрнауки России провели совместное заседание в Могилеве

15:44, 1 июля