Новостные рубрики

Гомельский литейный завод «Центролит» примет участие в выставке «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции» в Екатеринбурге

11:50, 6 марта

Фото: пресс-служба МТЗ

С 18 по 21 марта в Екатеринбурге пройдет международная специализированная выставка «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции», участие в которой примет Гомельский литейный завод «Центролит», входящий в состав «МТЗ-ХОЛДИНГА», сообщает пресс-служба предприятия.

«На выставке будет работать стенд нашего предприятия. Для потенциальных покупателей и партнеров мы подготовили буклеты, каталоги с продукцией. От участия в выставке ожидаем новых заказов и предложений о партнерстве», — подчеркнул заместитель директора предприятия по маркетингу и экономике Василий Луцкович. 

СПРАВКА: Выставка «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции» является одной из крупнейших площадок в России, посвященных современным технологиям и оборудованию для металлургической и литейной отраслей, а также готовой металлопродукции. В этом году участие в ней подтвердили более 60 предприятий из России, Беларуси и Китая. В рамках форума запланирована насыщенная деловая программа, включающая семинары и презентации.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

В Представительстве Посткома СГ в Минске рассказали о союзных мероприятиях на «Купалье» в Александрии

11:38, 11 июня

XIII Форум регионов Беларуси и России пройдет 25–26 июня в Минске и Минской области

09:00, 11 июня

БГАТУ и Центр аддитивных технологий «Росатома» будут готовить кадры для АПК в сфере 3D-печати

17:00, 10 июня

Контрольные органы Союзного государства подвели итоги проверки исполнения союзного бюджета за 2025 год

15:32, 10 июня