Новостные рубрики

Главы правительств Беларуси и России обсудили ход реализации совместных экономических проектов

23:01, 12 февраля

Состоялся телефонный разговор премьер-министра Беларуси Александра Турчина и председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Республики Беларусь. 

"Обсуждены вопросы белорусско-российского взаимодействия и ход реализации совместных экономических проектов, представляющих взаимный интерес", - проинформировали в пресс-службе.

Отмечено, что особое внимание было уделено укреплению интеграции в Союзном государстве в развитие решений, принятых на состоявшемся 2 февраля 2026 года в Москве заседании Совета Министров Союзного государства

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Депутаты ПC одобрили совместную работу профильных министерств и обозначили новые задачи в сфере миграционной политики

14:27, 12 февраля

Союзные парламентарии обсуждают миграционную политику в СГ и вопросы международной повестки

11:25, 12 февраля

Диалог по истории, молодёжной политике и парламентским планам. Посол Беларуси и вице-спикер Госдумы провели встречу в Москве

11:29, 10 февраля

Белорусские специалисты по соцработе впервые примут участие в чемпионате по профмастерству в России

09:01, 10 февраля