Новостные рубрики

Главы Минпромов Беларуси и России обсудили текущую динамику двустороннего сотрудничества

09:10, 18 июля

фото: Минпром РБ 

Министр промышленности Беларуси Андрей Кузнецов и Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов накануне провели переговоры по вопросам белорусско-российского взаимодействия. Участие в переговорах принял Посол Беларуси в России Александр Рогожник.

Главы ведомств подчеркнули важность продолжения активного диалога и обмена опытом для повышения эффективности совместных инициатив. Особое внимание было уделено перспективам расширения сотрудничества в инновационных сегментах экономики, а также вопросам интеграции промышленных предприятий двух стран.

Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов выразил благодарность за плодотворное и конструктивное сотрудничество и отметил значимость проведения международной промышленной выставки ИННОПРОМ в Беларуси. Впервые в истории выставка пройдёт в Минске с 29 сентября по 1 октября 2025 года.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

БЖД назначила дополнительные поезда Витебск-Москва и Минск-Витебск на время "Славянского базара"

12:00, 8 мая