Новостные рубрики

Форум регионов Беларуси и России из-за ухудшения эпидситуации может пройти в видеоформате

14:00, 22 июня

Форум регионов Беларуси и России может пройти в формате видеоконференции. Причина - сложная эпидситуация по коронавирусу в Российкой Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Совета Федерации Федерального собрания РФ.

"В настоящее время в связи с обострившейся эпидемиологической обстановкой прорабатывается вопрос о переводе форума в режим видео-конференц-связи", -рассказали в пресс-службе Совфеда.

Проведение Форума регионов Беларуси и России было запланировано с 29 июня по 1 июля в Московской области. Основной темой мероприятия станет научно-техническое сотрудничество в эпоху цифровизации.

Во время форума планируется подписание контрактов и соглашений на сумму около 900 млн долларов.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Рогожник встретился с председателем Комитета Госдумы Федерального Собрания России по физической культуре и спорту Олегом Матыциным

10:35, 21 ноября

Виктор Лукашенко и Дмитрий Мазепин обсудили сотрудничество Беларуси и России в спорте

10:00, 21 ноября

Глазьев направил приветствие участникам XIII Форума городов-побратимов России и Беларуси, посвященного 80-летию Победы

20:31, 20 ноября

Сергей Глазьев: товары Союзного государства могут получить особый статус до конца года

17:49, 20 ноября