Новостные рубрики

Фестивальный поезд будет курсировать между Витебском и Москвой во время "Славянского базара"

15:30, 16 мая

Дополнительный поезд между Витебском и Москвой будет курсировать в дни XXXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" - с 7 по 15 июля. Об этом сообщили в Дирекции фестиваля.

Белорусская железная дорога назначила поезд международных линий №209/210 Витебск - Москва - Витебск. Он будет курсировать ежедневно с 7 по 15 июля. Расписание движения составлено с учетом программы форума искусств.

Из Москвы поезд будет отправляться в 23.55 и прибывать в фестивальную столицу в 8.36. Из Витебска гости форума смогут выехать в 7.15, а прибыть в Москву в 16.59.

По традиции дополнительный поезд будет украшен символикой "Славянского базара". По пути на концерты пассажиры смогут ознакомиться с историей культурного форума и его актуальной программой.

Основные мероприятия XXXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" пройдут с 10 по 13 июля

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Сергей Глазьев отметил ключевую роль науки в укреплении Союзного государства на вручении премии в Минске

23:59, 4 декабря

Пригородное трансграничное сообщение, «товар СГ». Глазьев прокомментировал итоги заседания ГВУ

15:33, 4 декабря

Более 100 совместных задач выполнено: Беларусь и Россия подводят промежуточные итоги интеграции

13:46, 4 декабря