Новостные рубрики

Дни Санкт-Петербурга пройдут в апреле в Минске

15:50, 23 марта

Фото: Официальный канал Минского горисполкома 

Сегодня прошла рабочая встреча председателя Мингорисполкома Владимира Кухарева с председателем Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгением Григорьевым. Об этом сообщает официальный канал Минского горисполкома. 

В эти дни делегация Санкт-Петербурга находится в Минске и отрабатывает вопросы организации всех мероприятий. Открытие дней Санкт-Петербурга планируют приурочить к началу визита в Республику Беларусь делегации во главе с губернатором Александром Бегловым.

В настоящее время стороны отрабатывают проект «Дорожной карты» по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству между Санкт-Петербургом и Минском на 2023-2025 годы.

Редакция Soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Беларусь и Оренбургская область увеличат объемы биржевой торговли продукцией металлургии и деревообработки

16:10, 7 августа

Вопросы регистрации и внесения информации в Реестр имущества Союзного государства обсудили в Минске

15:32, 7 августа

Глазьев поздравил заслуженного деятеля науки БССР Петра Витязя с юбилеем

11:47, 6 августа

Беларусь и Россия укрепляют взаимодействие в сфере устойчивого развития

15:14, 5 августа