Новостные рубрики

Делегация Парламентского Собрания примет участие в наблюдении за выборами депутатов Госдумы

17:32, 14 сентября

Фото: сайт Госдумы РФ

Представители Парламентского Собрания в составе Миссии наблюдателей от СНГ примут участие в наблюдении за парламентскими выборами в России. Делегацию возглавит председатель Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Сергей Рачков, сообщили в пресс-службе собрания.

Депутаты Парламентского Собрания посетят избирательные участки в Москве, где планируют осуществлять наблюдение за ходом голосования, а также провести встречи с руководством фракций политических партий в Государственной Думе и  с руководством Центральной избирательной комиссии РФ. Кроме того, планируется встреча с Послом Беларуси в России Владимиром Семашко.

Координатор делегации Парламентского Собрания Сергей Рачков примет участие в заседании Совета координаторов Миссии наблюдателей от СНГ для подготовки итогового документа по результатам наблюдения за выборами, который будет представлен представителям СМИ на пресс-конференции 20 сентября в Центральной избирательной комиссии РФ.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Восемь участков на выборах в Госдуму РФ будут работать в Беларуси

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

В рамках Дня письменности в Лиде презентуют книги "Библиотеки Союзного государства"

09:17, 5 сентября

Гомель принимает заседание рабочей группы по гидрометеорологии Беларуси и России

16:30, 4 сентября

О "Дожинках" на полях и в творчестве, об исторической памяти. Крупко встретился с писателями Беларуси и России

11:37, 4 сентября