Новостные рубрики

Делегация Новосибирской области посетила БЕЛАЗ

09:00, 24 мая

Фото: БЕЛАЗ

Накануне делегация Новосибирской области, возглавляемая губернатором Андреем Травниковым, посетила БЕЛАЗ, сообщает телеграмм-канал предприятия.

Сопровождающими гостей с белорусской стороны были вице-премьер Республики Беларусь Петр Пархомчик и генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Лесин.

В рамках визита гости ознакомились с историей предприятия, посетили цех главного конвейера и площадку с выставкой карьерной техники БЕЛАЗ. 

«Сейчас мы обсуждаем вопросы перспективной программы развития Новосибирской области. В том числе, прорабатывается очень хорошая программа на поставку карьерных самосвалов на 2025 и 2026 год. Наша дружба складывается уже не одно десятилетие и дает основания говорить о том, что все будет устойчиво, все будет хорошо и будет новый высокий результат», - поделился Петр Пархомчик.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Таможенные и налоговые службы Беларуси и России наращивают взаимодействие

16:36, 11 августа

Совмин одобрил проект с Россией о правилах функционирования объединенного рынка электроэнергии СГ

16:16, 10 августа

Еще две единицы техники БЕЛАЗа получили статус «Товар Союзного государства»

15:31, 10 августа

Беларусь и Оренбургская область увеличат объемы биржевой торговли продукцией металлургии и деревообработки

16:10, 7 августа