Новостные рубрики

Делегация Новосибирской области посетила БЕЛАЗ

09:00, 24 мая

Фото: БЕЛАЗ

Накануне делегация Новосибирской области, возглавляемая губернатором Андреем Травниковым, посетила БЕЛАЗ, сообщает телеграмм-канал предприятия.

Сопровождающими гостей с белорусской стороны были вице-премьер Республики Беларусь Петр Пархомчик и генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Лесин.

В рамках визита гости ознакомились с историей предприятия, посетили цех главного конвейера и площадку с выставкой карьерной техники БЕЛАЗ. 

«Сейчас мы обсуждаем вопросы перспективной программы развития Новосибирской области. В том числе, прорабатывается очень хорошая программа на поставку карьерных самосвалов на 2025 и 2026 год. Наша дружба складывается уже не одно десятилетие и дает основания говорить о том, что все будет устойчиво, все будет хорошо и будет новый высокий результат», - поделился Петр Пархомчик.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Делегация Пензенской области прибыла в Брестскую область на областные «Дожинки»

11:30, 4 сентября

Строительство электростанций и портов: Беларусь планирует принять участие в инфраструктурных проектах на Дальнем Востоке

15:58, 3 сентября

Головченко: скоординированные действия центробанков защищают интересы граждан и бизнеса Союзного государства

15:30, 3 сентября