Новостные рубрики

Делегация Новосибирской области посетила БЕЛАЗ

09:00, 24 мая

Фото: БЕЛАЗ

Накануне делегация Новосибирской области, возглавляемая губернатором Андреем Травниковым, посетила БЕЛАЗ, сообщает телеграмм-канал предприятия.

Сопровождающими гостей с белорусской стороны были вице-премьер Республики Беларусь Петр Пархомчик и генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Лесин.

В рамках визита гости ознакомились с историей предприятия, посетили цех главного конвейера и площадку с выставкой карьерной техники БЕЛАЗ. 

«Сейчас мы обсуждаем вопросы перспективной программы развития Новосибирской области. В том числе, прорабатывается очень хорошая программа на поставку карьерных самосвалов на 2025 и 2026 год. Наша дружба складывается уже не одно десятилетие и дает основания говорить о том, что все будет устойчиво, все будет хорошо и будет новый высокий результат», - поделился Петр Пархомчик.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Беларусь и Красноярский край наращивают взаимодействие в сфере спорта

17:41, 23 октября

В Казани состоялось Пленарное заседание 26-й Российско-Белорусской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству

17:39, 22 октября

Виктор Лукашенко и Михаил Дегтярев обсудили сотрудничество Беларуси и России в сфере спорта

16:31, 22 октября

Беларусь и Россия создают единую цифровую платформу по племенному делу в животноводстве

16:00, 22 октября