Новостные рубрики

Делегация Новосибирской области посетила БЕЛАЗ

09:00, 24 мая

Фото: БЕЛАЗ

Накануне делегация Новосибирской области, возглавляемая губернатором Андреем Травниковым, посетила БЕЛАЗ, сообщает телеграмм-канал предприятия.

Сопровождающими гостей с белорусской стороны были вице-премьер Республики Беларусь Петр Пархомчик и генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Лесин.

В рамках визита гости ознакомились с историей предприятия, посетили цех главного конвейера и площадку с выставкой карьерной техники БЕЛАЗ. 

«Сейчас мы обсуждаем вопросы перспективной программы развития Новосибирской области. В том числе, прорабатывается очень хорошая программа на поставку карьерных самосвалов на 2025 и 2026 год. Наша дружба складывается уже не одно десятилетие и дает основания говорить о том, что все будет устойчиво, все будет хорошо и будет новый высокий результат», - поделился Петр Пархомчик.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Посол Беларуси в России Юрий Селиверстов посетил Вяземский машиностроительный завод в Смоленской области

17:34, 22 мая

Сергей Глазьев: молодежь становится ключевым активом в формировании эффективного диалога

17:16, 22 мая

Генпрокуроры Беларуси и России обсудили в Могилеве экологическую безопасность Союзного государства

14:30, 22 мая

Беларусь ратифицировала соглашение с Россией для создания общего рынка драгоценных металлов и камней

13:28, 22 мая