Новостные рубрики

Белорусские санатории готовы предложить россиянам постковидные программы реабилитации

13:01, 18 марта

фото by.planetabelarus.by

Посткоронавирусные программы реабилитации готовы предложить гражданам Союзного государства санатории Республики Беларусь. Потенциал белорусской санаторной отрасли, а также туристические достопримечательности были представлены на презентации «Туристический потенциал Беларуси-2021», в рамках международной туристической выставки MITT 2021, сообщает Российская газета.

Мероприятие, организованное Национальным агентством по туризму, состоялось в посольстве Беларуси в России. Советник-посланник Владимир Синюта озвучил данные статистики, согласно которым в Беларуси есть более чем 15 тысяч объектов, имеющих историческую и культурную значимость.

В ходе презентации была представлена деятельность более 20 санаториев и курортных центров Республики Беларусь, из Минска, Минской, Витебской, Гродненской, Гомельской и Брестской областей.

Мероприятие было ориентировано на представителей туристической отрасли Союзного государства. Были представлены такие виды туристических услуг как промышленный, спортивный, оздоровительный, экологический, этнотуризм и многие другие виды отдыха.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Советник Представительства Посткома СГ в Минске побывал на Дне Союзного государства в Лепельском военном санатории ВС РБ

15:49, 12 сентября

Зал, посвященный Союзному государству, откроют в Национальной библиотеке Беларуси

11:31, 12 сентября

Глазьев поприветствовал участников Дня Союзного государства в пансионате «Шахтинский текстильщик»

10:22, 12 сентября