Белорусские представители министерства культуры посетили Музей Победы в Москве
09:05, 20 февраля

Фото: телеграм-канал министерства культуры Республики Беларусь
Накануне первый заместитель Министра культуры Республики Беларусь Дмитрий Геннадьевич Шляхтин и начальник управления культуры и народного творчества Ирина Владимировна Карпович посетили Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.» Музей Победы, где ознакомились с выставками и экспозициями музея.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Представители белорусской делегации также ознакомились с выставочным комплексом Центрального военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».
Напомним, что данный визит посвящен реализации сотрудничества в рамках мероприятий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, совместной работе ведомств по патриотическому воспитанию и поддержке талантливой молодёжи Союзного государства и реализации проектов в рамках культурного сотрудничества Республики Беларусь и Российской Федерации.