Новостные рубрики

Белорусские легкоатлеты на соревнованиях в Санкт-Петербурге завоевали 8 наград

11:20, 19 февраля

Белорусские спортсмены завоевали восемь медалей Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР В. И. Алексеева» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба минспорта.

На счету нашей команды два золота, четыре серебра и две бронзы. Победительницей турнира в толкании ядра с лучшим личным результатом сезона (17,84 м) стала Алена Дубицкая, а в беге на 60 м с барьерами первой финишировала Эльвира Граборенко. Вторые места в своих дисциплинах заняли Виталий Парахонько (60 м с/б), Максим Граборенко (60 м), Евгений Скудный (1 миля) и Евгений Бриги (ядро), третьими стали Янина Луценко (60 м) и Елена Трус (ядро).

В конце минувшей неделе белорусские легкоатлеты также приняли участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь» в Сочи. Победу в метании копья у женщин одержала Татьяна Холодович, в этой же дисциплине у мужчин Алексей Котковец показал второй результат.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Нефтехимики «Нафтана» приняли участие в международном автопробеге к мемориалу «Знамя Победы»

12:30, 4 мая

Селиверстов встретился с Главой Республики Северная Осетия - Алания Сергеем Меняйло

11:32, 30 апреля

Более 1 тыс. детей из пострадавших от ЧАЭС районов Беларуси и РФ оздоровятся за счет Союзного государства в этом году

14:11, 29 апреля