Новостные рубрики

"Белавиа" объявила о старте продаж билетов на рейсы Могилев – Москва

14:30, 6 февраля

Белавиа сообщила о начале продаж билетов на рейсы по маршруту Могилев - Москва - Могилев, собщает БЕЛТА. Полеты по новому направлению стартуют 28 апреля.

Рейсы будут осуществляться дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. Время вылета из Могилева - 21:00, прибытие в Москву (Шереметьево) - в 22:25. Обратно вылет из Москвы запланирован на 18:55, а прибытие в Могилев - на 20:20.

Продолжительность полета составляет 1 час 25 минут. Цены на билеты начинаются от Br167 в одну сторону и от Br309 - в оба конца (тариф "Лайт").

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и у агентов.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

В Москве прошло заседание Священного Синода с участием митрополита Вениамина

14:45, 15 мая

"Получать новые знания, решать вопросы реального сектора экономики". Караник об актуальных задачах в науке

11:01, 15 мая

Маркевич: почти 27 тысяч белорусов оформили генетические паспорта в рамках программы «ДНК-идентификация» Союзного государства

09:00, 15 мая

В Святске проходит заседание Межбанковского валютного совета Нацбанка Беларуси и ЦБ России

17:15, 14 мая