Новостные рубрики

"Белавиа" объявила о старте продаж билетов на рейсы Могилев – Москва

14:30, 6 февраля

Белавиа сообщила о начале продаж билетов на рейсы по маршруту Могилев - Москва - Могилев, собщает БЕЛТА. Полеты по новому направлению стартуют 28 апреля.

Рейсы будут осуществляться дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. Время вылета из Могилева - 21:00, прибытие в Москву (Шереметьево) - в 22:25. Обратно вылет из Москвы запланирован на 18:55, а прибытие в Могилев - на 20:20.

Продолжительность полета составляет 1 час 25 минут. Цены на билеты начинаются от Br167 в одну сторону и от Br309 - в оба конца (тариф "Лайт").

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и у агентов.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Министерство образования Беларуси и Минобрнауки России провели совместное заседание в Могилеве

15:44, 1 июля

"Запрос на инженеров нового поколения". Подготовку технических кадров в Союзном государстве обсудили в Могилеве

14:30, 1 июля

Технологический суверенитет и лидерство: Иванец о важности развития техобразования в рамках СГ

13:30, 1 июля

К Вечному огню в Москве возложены цветы от Посольства Беларуси в РФ, Посткома СГ и Парламентского Собрания

13:12, 1 июля