Новостные рубрики

«АМКОДОР» будет сотрудничать с Орловской областью

10:53, 3 апреля

Фото: "АМКОДОР"

«АМКОДОР» и Орловская область обсудили перспективы сотрудничества, сообщает БЕЛТА.

Делегация Орловской области, возглавляемая губернатором Андреем Клычковым, в рамках рабочего визита в Беларусь посетила ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга».

Во время визита гости посетили постоянно действующую выставку машин «АМКОДОР», где ознакомились с модельным рядом производимой техники. Одним из ключевых аспектов переговоров стали перспективы взаимовыгодного сотрудничества между холдингом и Орловской областью.

СПРАВКА: «АМКОДОР» основан в 1927 году. В составе холдинга - 30 юридических лиц, 22 завода, выпускающие более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники. Все предприятия холдинга интегрированы в единую технологическую цепь. Каждый участник специализируется на выпуске конкретных машин, узлов и агрегатов. В компании постоянно разрабатывают новые модели техники и совершенствуют существующие.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Глазьев направил приветствие участникам, организаторам и гостям V Международного молодежного экологического образовательного форума

16:11, 19 мая

Крутой: оборот товаров и услуг между Беларусью и Россией в 2025 году составил $62 млрд

14:39, 19 мая