Новостные рубрики

Военнослужащие Минской военной комендатуры приняли участие в фестивале «Спасская башня» в Москве

09:46, 30 августа

Военнослужащие роты почетного караула Минской военной комендатуры на 14-ом международном фестивале «Спасская башня» в Москве, сообщили в Минобороны Беларуси.

Под аккомпанемент образцово-показательного оркестра Вооруженных Сил Беларуси солдаты срочной службы роты почетного караула виртуозно выполнили сложнейшие элементы и строевые приемы.

Фестиваль «Спасская башня» - это грандиозное «сражение» оркестров армий разных стран. Мероприятие проходит на фоне величественных стен Кремля.

"Органичное сочетание военной, классической, народной и эстрадной музыки, парадные дефиле военных оркестров и танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты — всё это делает Фестиваль одним из самых ярких и запоминающихся зрелищ года", - отметили на сайте фестиваля.

Фестиваль «Спасская башня» завершится 5 сентября.

Источник фото: Минобороны Беларуси

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Национальный художественный музей Беларуси представит картину Марка Шагала "Прогулка"

7 апреля
10

ФОТОфакт: Глазьев принял участие в праздничном мероприятии ко Дню единения народов Беларуси и РФ в Посольстве Беларуси

7 апреля

Две страны – одно Отечество! Как развивался и развивается союз Беларуси и России?

6 апреля