Новостные рубрики

Торжественная церемония гашения почтового блока к 20-летию подписания Договора о создании СГ состоялась в Минске

15:44, 7 декабря


Сегодня, 6 декабря, Министерство связи и информатизации Беларуси выпускает в обращение почтовый блок «20 лет со дня подписания Договора о создании Союзного государства». Торжественная церемония памятного гашения государственного знака почтовой оплаты Республики Беларусь состоялась сегодня в Минске, сообщает корреспондент портала Союзного государства.


Другие материалы в категории «Мультимедиа»

От промышленности до медицины | XIII Форум регионов Беларуси и России

26 июня

Пленарное заседание XIII Форума регионов Беларуси и России

26 июня

Знак «Товар Союзного государства» вручен двум флагманским моделям МАЗ и БЕЛАЗ

26 июня