Новостные рубрики

Союзные парламентарии ознакомились с работой "Бремино-Орша"

10:53, 31 августа

Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России прибыли в особую экономическую зону "Бремино-Орша", где ознакомились с работой объекта, передаёт корреспондент портала Союзного государства. 

Директор ООО "Бремино групп" Сергей Купреев рассказал союзным парламентариям о возможностях мультимодального логистического центра:

- Наша компания выступает в качестве Управляющей компании Особой экономической зоны «Бремино-Орша». Мы персонально подходим к каждому клиенту и ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения. Число наших постоянных клиентов превысило 4000, а количество обслуживаемых транспортных средств в год достигло 37 000.

Депутаты посетили объект в рамках 65 заседания постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства, который проходит в Орше.

Текст и фото: Полина Тимофеева, редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

"ИННОПРОМ. Беларусь" станет ключевым событием для промышленного сотрудничества Союзного государства и ЕАЭС – Конюшко

17 сентября

Кульминация учений «Запад-2025» | Манёвры армий Беларуси и России | Новинки авиапарка

17 сентября
16

ФОТОфакт: : Глазьев посетил учения "Запад-2025"

16 сентября