Новостные рубрики

Совместные учения МЧС Беларуси и России, приуроченные к 25-летию подписания Договора о создании Союзного государства

15:15, 3 октября

В Ногинске состоялись совместные учения Министерств по чрезвычайным ситуациям Беларуси и России, приуроченные к 25-летию подписания Договора о создании Союзного государства.

На учениях присутствовал Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

В учебных маневрах участвовали около 800 спасателей из Беларуси и России и более 140 единиц спасательной техники. Были отработаны эпизоды ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также порядок оказания гуманитарной помощи пострадавшим от ЧС регионам. 

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

11

ФОТОфакт: секция №7. "Культурно-историческое наследие и туристический потенциал Беларуси и России: новые горизонты сотрудничества"

25 июня
70

ФОТОфакт: работа секции №9 «Молодежь Союзного государства – основа общего настоящего и будущего» в рамках XIII Форума регионов Беларуси и России

25 июня

Сергей Глазьев: перед Комитетом по стандартизации и качеству СГ стоит ряд важных задач

25 июня