Новостные рубрики

Состоялся первый этап VIII Белорусско-российского молодежного форума

17:04, 25 сентября

Первый этап VIII Белорусско-российского молодежного форума состоялся 25 сентября в формате видеоконференции.

Форум состоялся в рамках программы VII Форума регионов Беларуси и России. Молодёжный саммит объединил 60 человек: по 30 от каждой стороны. В торжественном открытии приняли участие лидеры БРСМ, ассоциации общественных объединений "Национальный совет молодёжных и детских объединений России", а также почётные гости - представители Министерства образования Беларуси и Министерства науки и высшего образования России, Совета Республики и Федерального агентства по делам молодежи.

Второй этап форума принято решение провести в декабре в молодёжной столице Беларуси 2020 года – в Пинске.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

13

ФОТОфакт: Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат»

24 июня

Выставка-ярмарка регионов Беларуси и России | BELEXPO

23 июня

Наша память - щит! Громкие заявления на Международном форуме Союзного государства. ПРЯМОЙ ЭФИР

22 июня