Новостные рубрики

Результаты саммитов лидеров СНГ и ЕАЭС – подробности визита Лукашенко в Россию

14:00, 23 декабря

За более чем 30 лет СНГ утвердилось в качестве авторитетного интеграционного регионального объединения. С таким мнением согласились участники неформального саммита глав государств-участников СНГ. Традиционная в преддверии Нового года встреча состоялась в Санкт-Петербурге. На этот раз площадкой для диалога стали залы Государственного Эрмитажа.

Для Александра Лукашенко это был второй рабочий день в северной столице России. 21 декабря Президент принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. В обоих объединениях главная цель – интеграция и консолидация усилий для решения общих задач. Смотрите сюжет корреспондентов телеканала РТР-Беларусь.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Наша память - щит! Громкие заявления на Международном форуме Союзного государства. ПРЯМОЙ ЭФИР

22 июня

Второй международный форум Союзного государства в Бресте | NEWS.BY

22 июня
33

ФОТОфакт: около тысячи человек воссоздали эпизоды обороны Брестской крепости на рассвете 22 июня

22 июня