Новостные рубрики

Президенты Беларуси и России сыграли в хоккей в одной команде

10:26, 30 декабря

После продолжительных переговоров в Санкт-Петербурге главы государств Беларуси и России продолжили неформальное общение на ледовой арене в Стрельне.

Александр Лукашенко и Владимир Путин сыграли в товарищеском матче на площадке питерского комплекса «Стрельна Арена» вместе с известными советскими и российскими хоккеистами.

Накануне матча звёзды российского хоккея получили высокие государственные награды.

На лёд «Стрельна Арена» лидеры Беларуси и России вышли на лед вместе с прославленными спортсменами – Вячеславом Фетисовым, Валерием Каменским, Алексеем Касатоновым, Павлом Буре, Сергеем Федоровым, Ильёй Ковальчуком, Алексеем Жамновым и другими.

Президенты Беларуси и России играли в команде "белых", но сыграли в разных пятёрках: Александр Лукашенко - под номером 01, Владимир Путин - под номером 11. Товарищеский поединок завершился разгромным поражением команды "красных" со счётом 18:7 в пользу "белых".

soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Попробовать Беларусь на вкус – отечественные производители участвуют в выставке «Продэкспо-2026»

10 февраля

БЕЛАЗ – продукт интеграции | Новые ЖД направления | Планы Союзного государства

9 февраля
35

ФОТОфакт: в Белгосцирке стартовала новая программа "Магия экстрима"

6 февраля