Новостные рубрики

Председатель Беллегпрома Татьяна Лугина – о работе концерна в современных условиях, модернизации предприятий и развитии экспортных поставок

10:13, 16 июня

В преддверии Дня работников легкой промышленности Национальный пресс-центр представляет видеобрифинг с участием Председателя Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности Татьяны Лугиной. 

О том, что из себя представляет сфера легкой промышленности сегодня, в чем заключаются особенности работы в условиях коронавирусной пандемии и как предприятия концерна развивают онлайн-торговлю – об этом и не только смотрите в полной версии брифинга.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

30

ФОТОфакт: Круглый стол «Кинопроизводство, прокат фильмов, фестивальная жизнь на пространстве Союзного государства»

31 октября
63

ФОТОфакт: торжественное открытие XXXII Минского Международного кинофестиваля «Лістапад»

30 октября
17

ФОТОфакт: российские и союзные СМИ посетили Национальную киностудию «Беларусьфильм»

30 октября