Новостные рубрики

Посещение Президентом Беларуси монастырского комплекса Свято-Елисаветинского женского монастыря

14:02, 7 января

7 января Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил минский храм во имя святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского и зажег там рождественскую свечу. Церковь входит в состав монастырского комплекса Свято-Елисаветинского женского монастыря. Храм построен в стиле древнерусского деревянного зодчества XVII века.

Сопровождал главу государства митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Выставка-ярмарка регионов Беларуси и России | BELEXPO

23 июня

Наша память - щит! Громкие заявления на Международном форуме Союзного государства. ПРЯМОЙ ЭФИР

22 июня

Второй международный форум Союзного государства в Бресте | NEWS.BY

22 июня