Новостные рубрики

На российско-китайской границе подрались два медведя

10:20, 30 июня

На границе России и Китая два медведя вступили в схватку и в драке повредили фотоловушку, которая была установлена на тигриной тропе, передаёт центр «Амурский тигр» в своём аккаунте в Instagram.

Медведи сломали ограждение – инженерно-техническое сооружение на российско-китайской границе. Один медведь пришел с российской стороны, другой – с китайской, считают специалисты Центра. 

Чем закончилась медвежья схватка неизвестно – камера была повреждена.

 

Редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

13

ФОТОфакт: Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат»

24 июня

Выставка-ярмарка регионов Беларуси и России | BELEXPO

23 июня

Наша память - щит! Громкие заявления на Международном форуме Союзного государства. ПРЯМОЙ ЭФИР

22 июня